Altschliffbrillantmanschetten knöpfe
Gold 580, Altschliffbrillanten und Brillanten zus. ca. 0,10 ct österreichische Amtspunze 1872-1922, 10,5 gøx
06.08.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.08.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.07. - 06.08.2014 |